Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Смех и слезы. Памятка от майреда


Смех и слезы. Памятка от майреда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно, гер Иванов взял почитать памятку, на которой написано как что почем и кого выбрать на свадьбу.
Все бы ничего, но в конце есть прикольная строка. Сейчас не помню дословно, но смысл попробую передать. Итак
Если в результате работы фотографа вы получаете только диск в коробчке, то вас надурачили.
Получается я, впрочем как и многие дурачим людей, отдавая им фото на диске. Конечно было бы правильнее развести клиента еще и на печать, накинув за это дело энную сумму, но я стараюсь поступить по совести, чтобы клиент сам решил где ему печать фото.
А до тех пор пока, Майред не уберет эту строку, я буду везде без стеснения говорить. Если вы заказали себе фотографа из листка майреда, значит вас НАДУРАЧИЛИ!
Для будущих клиентов. Хотите аргументов? Загляните к ним в список рекомендуемых фотографов, я готов поучаствовать в небольшом соревновании.. против всех. Да я не спорю есть отличные фотографы, но вот свадьбы снимать увы..

http://www.maired.ru/index.php?context= … 24cee71eca
Кстати зайдя на сайт майреда можно увидеть список. Ого, его возглавляет сам Санька Иванов. Интересно че он там делат?

0

2

Олег  как Это понимать ?  по моему  я повода не даю чтоб  в мою сторону  говорили( фотограф УВЫ не тот ) но то что моё имя есть  да есть но я как и ты пиарю и себя и мою работу как где и какими путями  это уже моя проблема. а насчёт того чтоб соревноваться я готов !  если есть вопросы  то я отвечу.
Да конечно твой статус говорит само за себя   как и твоё имя  в  этом  нет вопросов ! работу твою-  да нет слов.
Я говорю только за себя и ни более -  (МАЙРЕД)  это другой разговор  тет а тет.
всего наилучшего  Артур.

0

3

Что как понимать? Ты в списке Майреда, который говорит клиенту, что я, Петр, Джем, Фаргатыч, Фотодим и другие ДУРАЧАТ клиента.
Мне допустим неприятно слышать что кто-то за глаза опускает меня.  Или ты не понимаешь о чем я?

0

4

Я прекрасно понимаю,  но ты или ребята слышали от меня лично такие выражения о чём ты говориш ?    Я   повторяю что если моё имя в списке это не значит что я с ними!
и если я прекрасно тебя понял  но я скажу одно я не потерплю ложных обвинений в мою сторону ! и скажу коротко это спекуляция именем конкретно от меня изрекалось какие то выражения  сторону  вашей командЫ?! если да то процитируй именно мои слова! пожалуста  мне интересно узнать что я говорил  чего я не помню!?

0

5

По слушай граф, ты видешь что я где-то назвал твое имя? Я сказал, если заказали фотографа из майреда вас Надурачили.
На что ты ответил, я не с ними. Инцидент исчерпан.
И буду говорить до тех пор, пока майред не прекратит свои детские выходки

0

6

Олега, я чего то не понял твоих возмущений? Ты не веришь в наши силы? Ты думаешь, что какие то обвинения "дурачат" способны рельно понизить статус твоего и команды профессионализма? Мне кажется мастера должны быть выше "этого".  Не трать нервы на это... :D  Зайдя на мейред посмотрев работы фотографов не хочу сказать всех, но понимаешь кто и как "дурачит". Все же видно на фотографиях.

0

7

Ты как бы денис самый молодй в нашем бизнесе и не застал всех трений с майредом. Переодически эти товарищи вставляли палки в колеса, потом обычно мы договариваемся друг друга не трогать,  потом наступает день оппа.. опять детский сад.
Будет интересно я тебя чуть больше посвящу

0

8

photem написал(а):

Кстати зайдя на сайт майреда можно увидеть список. Ого, его возглавляет сам Санька Иванов. Интересно че он там делат?

Меня это самого удивло. До срачки в начале прошлого года просили фотки для ЗАГСа. Как посрались, с компа в ЗАГСе меня убрали. Скорее всего сайт давно не обновляли.
Ты сам знаешь истрию отношений с Майредом.
По поводу соревнования с Майредом - дело дрянь. Ведро помоев. По моему надо работать для клиента, а не ради возведения себя в статус "не ипацо". Пиар ради денег я принимаю, главно чужое говно не трогать. ИХМО работы на всех хватит.

Отредактировано MagAlex (2008-02-01 11:58:40)

0

9

ФонарьСах я  думаю что иногда надо говорить конкретно кто и как если моё имя в этом списке это не значит что я вхожу в категорию  о котором вы говорите . моё им  встречается  в разных местах и в разных сайтах и таму подобное.  я так понимаю что  то  это пуля и в мою сторону если да то резоннее будет для меня лично  чтоб  конкретно говорили про кого и как. потому что моё имя для меня святое как и для любого уважающего чела...   
Я ПОВТОРЯЮ ЧТО Я ГОТОВ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ СЛЮБЫМ У МЕНЯ ХВАТИТ СИЛ !

  И ЕШЁ РАЗ ГОВОРЮ ДЛЯ ТЕХ КТО  МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я НИ СКЕМ Я САМ НА СЕБЯ ! а то что моё имя есть в некоторых местах просто одна из систем само рекламмы и меня и работы  надо просто войти в колею и я вхожу для меня оптимальный вариант это именно так! если есть вопросы  я отвечу с радостью!

0

10

grafАртур написал(а):

ФонарьСах я  думаю что иногда надо говорить конкретно кто и как если моё имя в этом списке это не значит что я вхожу в категорию  о котором вы говорите .

Не горячись... я просто высказал свое мнение по данному вопросу.
Каждый человек волен иметь свое мнение!

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Смех и слезы. Памятка от майреда