Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Свадьба глазами невесты (29.09.2007)


Свадьба глазами невесты (29.09.2007)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Я хочу, чтобы ты стала моей женой?»
«…Да!»
И понеслась…
«Але, милый, не забудь приглашения купить…что? Все одинаковые? Нет, мне нужны розовые и голубые, ТОЛЬКО розовые и голубые!!!»
«Дорогая, а Виктора Петровича приглашать? Нет? А я уже пригласил. Зачем тогда спрашиваю? ….тишина» :weird:
«Во всем городе нет для меня туфель, все испорчено….»
«Сколько ты сказала, стоит оператор? Ты Кустурицу что ли пригласила??»
Каждый день, каждую минуту, даже когда спишь, думаешь, боже ну когда же, когда уже все это кончится…вернее НАЧНЕТСЯ.
Ночь, 28 сентября (накануне свадьбы), 3 часа ночи, сквозь сон «может ногти перекрасить…»
Утро, 29 сентября, 7 часов. Я сижу на стуле напротив большого зеркала, над моей голой размахивает расческой и лаком для волос парикмахер. «Сделайте мне красиво», жалобным голосом прошу я …только дом на голове не надо
Милый в это самое время:
«Леха, в 8 жду»
«Сань, не спи, нас еще каравай ждет. Забрать надо"

В 10 пришел Денис – наш фотограф. Присмотрелся к обстановке, своим грамотно сфокусированным взглядом и изрек: «Где снимать будем?» :noworry:
Через пару минут приехал наш Кустурица – оператор Виталий
«Ну че невеста?....О! Свидетельница!?» - попутал малость :D
Время 11:45, мне докрашивают один и глазов  :D  Правый,кажется :blink:
В 12 выкуп, я нервничаю.
«Валерьянки ей дайте!»
«Не, Денис, я тогда тормозить буду»  %)
11:50 – приехал жених (с сиреной с музыкой, как положено)
Папа – приходите попозжа
12:00. Невесте одевают платье. Приехал жених (с сиреной, с музыкой, с пока еще довольным видом)
Папа -  Погуляйте еще чуток.  :evil: Гости начинают похихикивать. :lol:
12:10 – С опозданием пришла тамада.
12:15 – приехал жених (уже в который раз).
Папа – ну заходи коль пришел :cool:
Началось:
Я сижу в комнате со свидетельницей. Страшно…
Жених тем временем показывает свою эрудицию тамаде. Откупается рублевыми монетами и еще какими-то деньгами иностранного происхождения. Слышно смех, хлопанье шариков. Очень хочется посмотреть.
20 мин спустя, открывается дверь в комнату входит жених, одевает на меня туфельку, целуемся. Вокруг довольные лица.
Дальше было больше.
Брызги шампанского, тосты, поздравления, гости осыпают лепестками роз, монетками. Мы садимся в машину и едем в ЗАГС.
Регистрация в 13:30. Мы успели во время. Пока пропихнулись между машинами остальных брачующихся, пока прихорашивались в комнате для жениха и невесты, время прошло незаметно.
Перед самым входом в зал для совершения обряда бракосочетания, ведущая рассказывает, как нужно идти, куда встать и куда повернуться. Я ничего не слышу. В голове шумит, надеюсь на будующего мужа. Он держится молодцом.
Заходим. Мне кажется, я забыла в тот момент, как правильно дышать. Внимательно слушаю ведущую. Чтобы не пропустить, когда нужно сказать заветное «Да»
Вокруг все время крутятся два фотографа (Денис и загсовский), я улыбаюсь попеременно обоим, снимает на камеру Виталик.
После того, когда мы уже обменялись кольцами, я стала осознавать действительность. Заметила, что в левом углу зала играет мини оркестр, что среди гостей Валюха. Прикольно. А эту тетю я не знаю. :D
Кинулись поздравлять гости, родственники. Море цветов, куча поцелуев и напутственных слов. Так приятно… :embarrest:
После ЗАГСа поехали домой к мужу. Нас встретили его родители, как говориться с хлебом, солью (но только это были конфеты и печенья, что тоже, в общем-то, не плохо)
После пронеслись по городу с сиренами до площади Славы. Вот тут то наши доблестные фотограф (Денис) и оператор (Виталик) решили использовать на нас все свои приемчики. Стоит также заметить, что поскольку погода была солнечная, их фантазия была бескрайней.
Мне пришлось обнимать деревья, валяться на траве, справляться с ветром, который все время дул в спину. Мужу тоже пришлось помучиться. Но это были приятные мучения, которые доставляли всем удовольствие.
Потом была гостиница «Юбилейная», где мы изображали ночь после свадьбы (пытались делать измученные лица), краеведческий музей, моя работа, парк, «Мега Палас». Все это пролетело в один миг. Надо отдать должное нашим свидетелям, которые были всегда с нами, подсказывали, и за нас быстро соображали
Денис и Виталий все это время снимали. Наверняка в эти минуты в голове у них уже крутились грандиозные мысли, идеи, которые потом вылились уже в конечный результат. Супер фото и потрясающее видео.
Уже изрядно подмерзшие, мы приехали в «Алые паруса». Именно там состоялось пиршество по случаю нашего бракосочетания.
Не хочу описывать, как оно было в деталях, но было весело. Невесту воровали, туфлю крали, стриптиз танцевали…Кстати, о краже невесты. Кто бы вы думали, затеял и подстроил это все? Нет не тамада. Фотограф и Оператор! Сработали на славу. Один отвлекающий маневр (вывели жениха со свидетелем на улицу, как бы фотографироваться) и дело в шляпе – невесту своровали  на глазах у изумленной публики
Ближе к 10 вечера все гости собрались на улице для символичного запуска, в знак нашей вечной любви, воздушного бумажного фонарика «Я тебя люблю» Кто-то из гостей прослезился
По возвращению в зал, решили разыграть букет и подвязку. С букетом было все понятно – достался свидетельнице. А вот ловить подвязку неженатые парни не проявили особого энтузиазма. Но все - таки со второй попытки, она нашла свою мишень. Теперь ждем свадьбы своих друзей. :tongue:
Скоро полночь, нас провожают в гостиницу. Первую брачную ночь нам подарили родители в г-це «Юбилейная». Спасибо обслуживающему персоналу…все по высшему разряду. На свою первую годовщину, мы к вам обязательно вернемся.
Подводя итог над всем вышесказанным, хочу сказать лишь слова благодарности всем, кто в этот день был счастлив за нас и вместе с нами. Не бойтесь сочетаться браком – это здорово!

0

2

Захватывающе.
Талантливо.
Мои поздравления.

0

3

Благодарю :cheesy:

0

4

А где наряды покупали?

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Свадьба глазами невесты (29.09.2007)