Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Проблемы рабочих моментов, в частности взаимоотношения с клиентами


Проблемы рабочих моментов, в частности взаимоотношения с клиентами

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Случилось со мной такое впервые.... Дал на просмотр демо диск. Многим вам не надо объяснять стиль съемки, но помню, что за эту работу клиенты были очень довольны и даже черпаки поставили, ну не об этом короче. Дал диск клиентам на 9 июня. Привозит не невеста, а видимо мамаша наверное с братом или фиг знает с кем...

И тут начинается -" Что вы нам подсунули, такое г... 11 000 штук платить! Да вы ох..ели!!!", я им - "спокойно леди, что конкретно?" В ответ тетя вынимает список и начинает предъявлять - "почему в загзе то, а на улице то, а почему тамада букву" р" не выговаривает, почему невеста с пузом, почему то"... список до колен, я в ответ, чуствуя, что разобъю милые колхозные мордашки (к тому же я в последнее время стараюсь не злиться) , говорю с улыбкой во все 32 зуба которые я недавено почистил от камня- "спокойно, мы с вами не работаем"... И тут началось мне в спину -" Халтура, га..но! ты самый ху...вый оператор в мире!"... такое впечатление, что их кто то подослал... (тамада у них Ольга Михайловна Костюшко, но впрочем не вижу связи) .... я был в ах...е. Конкретном. Ощущение проффнепригодности развеяла смс от клиентов - ну типа респект и уважуха.....

Ну это о недавнем. А так процесс работы мне нравится. Плохо только когда не кормят :)

0

2

Евгений Сизов (Сизофф): - "Плохо только когда не кормят :)"

+1 )))))

0

3

Про проблемы.
Меня всегда напрягает, если мне говорят, где снимать и как снимать. Прям выводит из себя. Если при этом попросят еще и невесту на ладошке или жениха под каблучком или подвешенным, сразу завожусь.
На последней свадьбе, сестра невесты немного натягивала меня, но как то обошлось, может старею... :)

0

4

А еще тяжело кататься, когда гостей немерено, а жених их рассаживает и короче все табуном за фото и видео ходят. Поэтому главное в работе - быстро отснять и отправить их пить и есть. А еще хорошо привлекать к съемке. пока это интервью, но думаю что то еще придумать.  :D

0

5

Хуже всяких проблем, если тебя заказали родители или невеста, а жених ни в какую не хочет чуть чуть поработать, вот тогда ресурс падает.
Если еще и невеста не захочет, у меня всегда мысль, че я тут делаю

0

6

Сизофф написал(а):

тамада у них Ольга Михайловна Костюшко

Да да, звонила вчера говорит пометь дату... по телефону не помечаю  :D

0

7

Пацаны, пришли те которые меня отбрили к Ленке Рыжковой, она им диск показала, а они почему он нам дал не такой, а плохой диск :) Я в ауте просто о этих руских.

0

8

я

Сизофф написал(а):

Пацаны, пришли те которые меня отбрили к Ленке Рыжковой, она им диск показала, а они почему он нам дал не такой, а плохой диск  Я в ауте просто о этих руски

Чет я не вкурил ты какой диск давал?

CASS написал(а):

Да да, звонила вчера говорит пометь дату... по телефону не помечаю

Слушай а мне сказали что у них Вадим оператор

0

9

Сизофф написал(а):

Я в ауте просто о этих руских.

Накинь за моральный ущерб, и в ауте покомфортней будет!

0

10

Сизофф написал(а):

они почему он нам дал не такой, а плохой диск

Если така япьянка, то отказывайся в любом случае.
Где гарантия, что ты им сделаешь "хороший диск" ?

0

11

Я вообще нефига не понимаю. Если их тамада Костюшко, то почему собсвтенна они у Еленки?

0

12

photem написал(а):

Слушай а мне сказали что у них Вадим оператор

Вадим, Вадим. Просто я же там сразу им сказал - ищите другого. Просто, уже заднюю врубать не ловко им :)

0

13

Вадим им дал Ленку, они ту побрили видимо. хотя я сам нифига не понимаю. Ленка позвонила, сообщила.

0

14

Ща ленка запихнет Петруху ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

15

Не сцы :) Петька против тебя не попрет.

0

16

А.. уже мокро, че делать..  может завтра ему на штанге не помогать? Пусть его задавит как меня сегодня :)

0

17

недавно дело было. Договорились на повторную встречу с молодоженами (хотя это громко сказано, там рулит мамашка, причем не совсем адекватная) на воскресенье. Телефонов они не давали, сказали, что будут звонить сами. А тут в воскресенье Ирка моя разболелась не на шутку, температура 39, горло болит, скорую вызывали (к слову сказать, потом 5 дней под капельницей лежала). Я в офисе, жду. Приходит мамаша, видит, нет Иры, я объясняю, заболела, я с вами поговорить могу и сам. Она как распи......лась, начала орать, что так дела не делают. Я говорю - человек заболел, а вы тел не оставили, не могли вас предупредить. Она развернулась, дверью кааааааааак еб.......ла, я охренел. Вчера звонит Ире и спрашивает, ну чу, работаем или как. Ира офигела и спрашивает, как типа, после этого работу с вами строить, она говорит, хоть вы и не оправдали наших надежд(прикинтьте, а?????), мы вас берем, а ирка говрит - а я вас нет, забирайте залог. Вот че с такими клиентами делать???????

0

18

MagAlex написал(а):

Вот че с такими клиентами делать???????

Всех денег не заработать, а если душа не лежит ,то и не встанет!!! Я обычно в таких случаях плавно съезжаю, напирая , что на основной работе проблемы, бывает, но редко ,так как в основном люди приходят от своих знакомых которым я уже ,что-то делал. А как сам понимаешь ,у хороших людей соответственно и такой же круг друзей, Но по началу бывало и всякое, сейчас вроде бы все устаканилось!

0

19

Саня, на какое число, что бы знать. и как выглядит?

0

20

на 15 июня, их снимает кто-то за 7 штук, включая фото, выглядят, как чмо, особенно жених, заморыш страшненький

0

21

Assoll написал(а):

их снимает кто-то за 7 штук, включая фото

Денпингует кто -то :)

0

22

Народ, акуратнее с высказваниями

0

23

photem написал(а):

Народ, акуратнее с высказваниями

А я не матерился :)

0

24

радуйтесь, если не увидят.

0

25

Сизофф написал(а):

Плохо только когда не кормят

Если вы на свою свадьбу
оператора позвали
И фотографа к тому же
и ведущего еще,
То кормить их всех не надо -
обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили,
Пусть питаются на них.
Даже стульев им не ставьте,
Отдыхать они не любят -
Это ж роботы, не люди!
У них в пузе батарейки,
Запасные в рюкзаках.
В перерывах они тихо
Постоят в тени у стенки.
Ну а если будут падать
От усталости внезапно,
Подойдите и смотрите
На них грозно сверху вниз.
И скажите: "Что такое?
Ну-ка, встаньте-ка сейчас же!
Вы чего тут развалились,
Я ведь деньги вам плачу!"
И они, конечно, встанут
И пойдут работать дальше.
Все равно их не кормите,
Обойдутся как-нибудь...

ну как-то так.. *)))))

0

26

Сизофф написал(а):

я был в ах...е. Конкретном.

Человек ты - хороший. Но как материшься много!!!

0

27

Avellaneda написал(а):

И скажите: "Что такое?
Ну-ка, встаньте-ка сейчас же!
Вы чего тут развалились,
Я ведь деньги вам плачу!"

И пошлю я громко на куй,
этих добрых людоедов,
местных, бляха феодалов,
что не кормят вкусным яством.
Ну когда я грудь расправлю
и втяну живот потуже, буду гордо
со стойки бара взирать на это хамство
попивая час за 20 р....
Ну типа того :)

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Проблемы рабочих моментов, в частности взаимоотношения с клиентами