Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Полезная информация » Банкеты или там где можно потусить


Банкеты или там где можно потусить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычно, рядового пользователя волнует следующие моменты,  а сколько человек туда войдет, как там кормят, сколько денег возьмут ну и есть ли живая музыка.
Т.к. цена меняется из года в год, из сезона в сезон, бессмысленно писать о ней. Легче позвонить узнать. Посему начну с другого. И так.
1. Кабаки большие.

На ум сразу приходит ресторан комплекса Мегапалас, ресторан находится на 10 этаже, гостиницы. Если память не подводит, состоит из трех залов, общую вместимость прикинуть трудно, сразу скажу.. дофига. Ни один кабак в южном ему в этом деле не конкурент. Человек 200 войдет сходу точно. И это далеко не предел. Интерьер богатый, все это под стеклянным куполом, летом долгое время достаточно светло, что благоприятно сказывается на съемке. Официантов полно, все довольно профессиональные, шустрят быстро и внимательно. Кухня отменная, живой музыки  нет. Главный минус – цена. Цена там в районе заоблачной. Если кто знает точные цифры, подскажите.
Мегаполис. К моему удивлению, цены там приемлемые,  мест много. Скажем человек 160-180 он разместит. Есть бар и караоке кабинки. Официантов достаточно, чтобы обслужить всех. Музыка на хорошем уровне. Самый большой женский коллектив.
Есть одно но. Находится в подвале торгового центра. Не всем вкатывает тусить в подвале, у корейцев так вообще пунктик насчет этого. Мол негоже молодым идти вниз по лестнице, нехорошо это в плане примет, поэтому плавненько так переходим к основному кабаку корейцев, а именно
Холлидей. Бывший и нынешний ресторан Вечер. Ну что, удобная парковка, восходящие лестницы, музыка (до недавнего времени на хорошем уровне) и очень клевый администратор. Интерьер в коричнево золотистых тонах. Зеркальный потолок, всяческие золотые деревца, в общем достаточно богато. Бар, где бармены исторически благодушно относятся к нам, всегда нальют чай за счет заведения. Вместимость где-то от 150 – 180, хотя конечно бывает там затрамбуют народ как надо.  Постоянная стройка и снос перегородок не дает возможность точно привязаться к местности. Но курилок целых две, правда туалет всего один. За что не люблю холидей, так это за их туалет. В который всегда очередь. В женском не был, но думаю там ситуевина еще хуже, потому как бедные женщины постоянно ходят в наш, причем чтобы не было страшно по две по три.  Куда там смотрит администрация в этом плане, не понятно. Кухня на уровне других ресторанов, не хуже не лучше. В общем если ваших гостей вагон и маленькая тележка, то вам сюда.
Ну и закрывает четверку больших – турист.
Находится где-то на гране большого и среднего ресторана. Я думаю от 100 до 150 человек.  Слышал много раз от гостей, что кухня не очень. Точно оценить не могу, потому что обычно мы там на мероприятиях  где все свое. Поэтому лишнего говорить не буду. Есть живая музыка, солистов там трое. Поют неплохо.  Удобный бар, в котором частенько нет места. Один из самых неудобных ресторанов в плане съемки. Во первых желтый интерьер, поэтому снимки приходится часто выправлять. Во вторых тесно поставленные столы и максимально далекий стол для молодоженов. Оперативно подбежать от сцены к столу проблематично. За то в холле есть диваны. Блин это самые удобные диваны в мире. Как только опускаешь свою задницу на них, все больше работать не хочешь. Сразу клонит в сон и в нирвану.

0

2

Добавляю: Ресторан Астория. Это злачное место в нашей братии популярно. В силу следующих обстоятельств.
1- Персонал. Девочки всегда о нас заботяться, наливая кофе и чай. С барной стойки хороший обзор, что бы не пропутсить что либо интересное.
2. Хороший холл с мягким уголком.
3, оно же могло для меня быть первым :) - еда. Достаточно вкусная, особенно фламбе, кусок котого однажды наглым образом спер PhOTEM, без особого зазрения совести. Даже если на свадьбе нас не кормят, девочки могут нас по совей доброте душевной накормить на кухне (позор конечно, ну а что делать...)
4. Музыканты, достаточно симпотичные люди, с хорошим репертуаром.

Далее об условиях съемки для меня не самые лучшие. Постоянно плохой баланс.  может у кого лучше плучетсая. Темный задник сцены поглащает свет, тоже минус. В остольном мне очень нравиться, есть где занять позицию. Вообщем если мерять по 5 бальной шкале, то я ставлю твердую. 4+

0

3

не, сизов, сделай отдельным топом. Распиши все плюсы и минусы, подробненько. Начиная от подъезда и заканчивая сортиром

0

4

Я это сейчас, быстро налобал. Сюжет пишу, времени тю тю. Вечером в ресторан.

0

5

я тоже в ресторан хочу

0

6

Мы с тобой в другой раз сходим :)

0

7

Привет, Мальчики! Я Света, из Воздушного Мира. Мы - декораторы-аэродизайнеры. Работаем на рынке оформительских услуг уже более 4-х лет. Пионеры своего рода.
А про Гагарин забыли? Он тоже из немаленьких. Лично мне он нравится, места много, есть, где развернуться полёту нашей фантазии, особенно после ремонта. Хочу добвить про Мегапалас-отель. Там 2 зала больших. НО! На 10 этаже хоть и большой, и просторный зал, просто шикарный, а вмещает меньше гостей, чем в Холидее. В Холидее умудряются рассадить до 250 чел.

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Полезная информация » Банкеты или там где можно потусить