Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оператор - Игорь Иванов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так. как сам Игорь старый и безрукий и не вхож в интернет, приходится помогать, а куда деваться.

Игорь Иванов - старый солдат, слов любви не знает, за то умеет держать камеру в руках. Из моих знакомых самый старый и опытный оператор (свадебный).  Чувствуется, что на ТВ не работал, как попал на свадьбы - непонятно. Стиль разительно отличается от телевизионщиков. Основной упор - юмор и много футажа. За что собственно и любим отдельной категорией людей. Я давно заметил, есть люди которым нравится Иванов и они вообще никак не воспринимают работы Макса, Сизова и компании, а есть люди с точностью до наооборот. Поэтому я всегда говорю, собрались свадебку сыграть, посмотрите работы операторов.
К съемке Игорь относится с особой тщательностью, не в плане техники исполнения а в плане - не пропустить момент. Поэтому снимает много, 3-х часовой фильм для него скорее норма, чем исключение. В работе порядочен, сроки исполнения минимальны.
Дорогой оператор, впрочем он свое отрабатывает.

0

2

photem написал(а):

Игорь старый и безрукий

Danke, danke! Но согласись, чем то все таки "клаву" давлю! А в моем возрасте это уже плюс! К стати , все работает великолепно на сайте, только вот домен бы обозвал как нибудь по понятней типа WeddingSach , а то люди жалуються не совсем удобноваримо запоминать. Олега  это не претензия, все равно классно что ты его наконец создал, а то кое кто языками давно ворочал а на деле пшик.... К стати давай рекламу нашему сайту "бегущей строкой" дадим я денюжку отслюнявлю скоко скажеш за двоих!   Охота массы подтянуть, и чето давно критики не слышал!

0

3

Да зачем игорь, лучшая реклама это сарафанное радио. Потихонечку разовьемся с  божьей помощью. Кстати не сайт это, а просто место где можно поискать нужного человека, да и пообщаться заоодно

0