Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Тренажерные залы или качалки.


Тренажерные залы или качалки.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Поразил меня тут вирус Сизоффского. Купил абонемент в зал. Такой кандовенький зал. Две беговые, Степ, велосипеды, лыжный причендал.. ну и другие машины для прокачки мышц. Решили бегать по утрам. Вчера уже пробежались.. теперь болит почти все, даже голова.  Ну че народ подключайтесь к утреннему бегу.

0

2

Масим уже вчера сказал - "во вторник иду с вами" :) Макс попал, хотя может это его в норму приведет. Сам сегодня еле встал без 20 восемь. Предстовляю что будет нужно завтра - усилие еимоверное.

А так тема хорошая. Я стану худеньким и стройным.

0

3

Нет. Худеньким и стройным стану я. Ты станешь просто не мягким, твердым можно сказать. Я сегодня не стал рисковать поднялся в 8. Завтра рискну подняться в половину. Ну и как всегда. Без 15ти на точке?
Петруха идет или нет? Мля там реально дорожек не хватит, придется тебе на велосипед садится

0

4

Не люблю узкие сиденья. Поэтому пойду на лыжах. Без 10 минут, ок? И не жравши! Не то ты как всега, сундекука нажрешся :)

0

5

Я в отличии от некоторых, после тренировки работаю а не опустошаю холодильник и спать..

0

6

Петро подключился к нашей могучей кучке.
Теперь кислорода стало меньше :) И геля в душе стало не хватать :)
Сизов стал на 0.5 см тоньше в объеме (головы)

0

7

photem написал(а):

Ну че народ подключайтесь к утреннему бегу.

И где вы бегаете если не секрет?

0

8

бегаем в тренажерном зале атлант. Если нас будет больше, то реальн кислорода станет меьше. Дорожки деговых только две. Поэтому бегаем по очереди. Сегодня крутил велик и на лыжах бегал. Еще пожал штангу и подтянулся больше Эмского. :)

0

9

Сизофф написал(а):

и подтянулся больше Эмского

А он еще и подтягиваться умеет?

0

10

Да учитывая что я свой вес выжимаю на 5 раз..  думаю неплохо.
Подтягиваюсь плохо, качки сачкуют подтягиваются не до конца, плюс не разгибаются. Я так не могу.
Завтра на беговой попробую темпу добавить.

0

11

Не беги завтра! Постепенно сбрасываЙ, а то сдуетесь :) я буду постепенно.

0

12

photem написал(а):

Не беги завтра! Постепенно сбрасываЙ, а то сдуетесь  я буду постепенно.

Завтра побегу. Потому что пока запал есть, когда не будет как у тебя перейду на три раза в неделю

0

13

А че, послезавтра уже не побежишь? Я один буду? :(

0

14

И послезавтра побегу. Я всю неделю походу буду бегать, как лошарик пржвальского

0

15

Не сдулся? Бежали?

0

16

Отбегал на 9-ке. Петро рядом мчался как сайгак. На 10 ке :)
Он там еще солярий принял, в негры готовится

0

17

завтра сбор без десяти восемь. В 9.15 к детскому миру за мной приедет машина и я на работу. Надо взять еды сразу.

0

18

Значит разорился я сегодня на спортивное питание. Купил килограмовую банку яично-сывороточного протенина ну и прицепом купил одноразовую бутылочку нейтрального яичногопротеина. помню раньше пробовал американский продукт, было очень вкусно. Вообщем развел бутылочку на работе, предвкушая чудесный вкус и огромную пользу залил белое содержимое водой, так как молоко не усваиватся. Дал попробовать первой дефченке на работе, та чуть не блеванула. Думаю -"Стебает". Пробую - "рвотный рефлекс дал о себе знать". Вкус сушеного гавна - это не то что петька утром дал поесть :( Короче выкинул в урну. Надеюсь то-что в банке вкусней.

0

19

я вообще не пойму нафиг тебе жрать это. У тебя мышечной массы больше чем у меня. Тебе надо сало сгонять.
Петька тоже занялся аэробикой и жрет углеводы только в путь. Тоже лишние усилия возможны.
Или я не прав

0

20

Белковая пища, как правило не переходит в жир. И так все таки легче сохранить мышечную массу полсе бега :)

0

21

Да в том то и дело, что тебе мышечную можно подрастерять. стройнее будешь. Я понимаю если я потеряю буду задохлик и то не боюсь
А чистый протеин ты ж не пьешь он у вас всегда с углеводами.

0

22

Спорт-больному во вред, а здоровому без толку!

0

23

ude написал(а):

Спорт-больному во вред, а здоровому без толку!

Нам реальным кабанам пофиг куда здоровье тратить

0

24

чет я там сегодня или вчера качнул, что мышцы спины болят. Оказывается у меня есть там мышцы.
Еще сегодня прикол, чет задумался нагрузил штангу давай жать, смотрю легко идет раз шесть выжал не устал ну жму дальше и тут настигает меня мысль что я себе всего 50 кило повесил. Довесил еще 10ку, вот он мой родной вес.. :)  а я думал я здоровый стал реально :)

0

25

Слушай, реально, буду учащать визиты в зал. Формула примерно такая 2+1 3+1 = пять дней внеделю занятий и два дня отдыха. А теперб о тебе, комплекс ,учитывая, что ты не вкачиваешься, а для себя, так сказать пока познаешь философию железа.

1 - день.

1. Жим лежа - 3Х8, 10 повторений.
-кроссовер - 2Х10
2. тяга блока - 3Х8, 10 повторений.
3. плечи - тренажер -3Х10.
4. прес - станок.

бег.

2 день.

бицепс - 3Х10.
трицепс - 3Х10.

плечи - можно подъем гантелей.
пресс.

Бег.

Достаточно простой вариант, но все же каждый день его не следует делать. В какой то из дней, делать проще. Если понравится, можем составить комплекс боле сложный.

0

26

Сизофф написал(а):

Я лежа жму 160 кг!

главное, гуся не задуши :)
А вообще, завидую вам :(

0

27

:D Да че завидовать! Пошли с нами вот и все. Клевая тема - мы же команда железных монсров! Кстати, сегодня подогнали мне  аналогичный эспандер... Так что, потеря того - на вашей совести ребята :)

0

28

Пацаны, в связи с тем, что завтра снимаю последний звонок в новоалександовке, буду вынужден пропустить тренировку. Клятвенно обещаю пойти в субботу утром.

0

29

200 рублей

0

30

Как!? Я же отработаю!!!... как сегодня прошло занятие? Я детей снял, вот только родители решили тираж не делать. Ну раз так. говорю, то тогда сумма моей работы увеличивается в два раза :)

___________

Как думаешь, мне лучше на тариф темп 350 перейти. 30 уе в месяц - 350 минут исходящих бесплтно и смс бесплатно?

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Тренажерные залы или качалки.