Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Тренажерные залы или качалки.


Тренажерные залы или качалки.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ну во первых, я вчера лег уже за час ночи. Так получилось, встал тяжело, башка гудела, шел до качалки нудно, все время думал что на беговой выставлю себе 8ку и буду чалится на легком беге. В итоге пришел,разделся. Получил люлей от леди босс за бахилы. Ну и по программе, нагрузил бицуху (или ее отсутствие) потом трицепс.. Косые пресс и на беговую. Выставил 9.5 потом 10.5 ну и 13.6 короче как всегда. Получил бодряк. Потрогал жирок, вроде тоньше, хотя аутотренниг сила великая.

0

32

Короче, давай в субботу не с утра пойдем, а ближе к обеду? Мне Сашу в баню надо отпустить

0

33

Ты зачем аватар поменял!!!!! ??????? Гы, прикольно.

0

34

Мля, седня я там по новой методе косые да пресс пытался прокачать.. ипать.. я не верю что кто-то делает 900 повторений. Я умер на 40-ка

0

35

Я тоже почувствовал разницу. Короче сдела косые, потом подъем ног, затем скручивания. Три подхода и я в ауте.

0

36

от косых у меня болят не косые а бля спина

0

37

Здрасьте всем. Раньше занималась фитнесом, теперь хочу ходить в зал, но не знаю в какой. Хотелось бы, чтобы и по ценам подходил, и инструкторы толковые были. Что вы мне посоветуете?

0

38

Ну аталант я вам не советую, инструкторы вам там не помогут, да и вообще он как бы не для фитнесса.
Наверное все таки либо железнодорожник либо еврофит

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Тренажерные залы или качалки.