Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » "Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?


"Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так, наверное многие из нас получили предложения от молодой компании "Свадебные путисшествие". И так, Я сегодня получил звонок от уважаемых "СП", где они призвали к сотрудничеству. Давайте обсудим, стоит ли нам с ними работать? Я прикинул, вроде бы ничего плохого, всю свою сумму мы получим в полном состоянии, они накручивают не более 10 процентов - это из информации по телефону.

Какие мысли?

0

2

Я получал. Не захотел. Есть печальный опыт с бес хитом, забрали мои образцы. Точно знаю что показывали, но уже не от моего имени.
Смысл раскручивать чью то фирму не вижу. Можно переубедить меня. Но опять же по опыту прошлых лет, это начинающим операторам, фотографам, тамадам нужна раскрутка. Допустим мне нет.
Опять же найдут они клиента для меня, я сниму. Кому достанутся впечатления от работы? Сахмарьяжу. Логично? Надумал я свалить, а те клиенты еще клиентов привели, кому? Мне фигушки, Сахмарьяжу.
Все ИМХО, могу разубедится под разумными доводами

0

3

мне тоже позвонили, в лоб спросил о наценках за их услуги и из чего будет изыматься эта стоимость.
Вроде наши кровные не трогают, и чересчур не наворчивают, пусть предлагают, нам от этого не будет хуже.
главное чтобы если пришел заказ, то стопороцентный.
Про подачу материала под видом другого оператора тоже предупредил.

0

4

В догонку.
По идее, они сейчас молодые им нужна раскрутка. В их интересах привлечь сильных мира сего, желательно при этом не накручивать на нас. Скажем работать на репутацию. Я могу выступить от их имени, ессно не бесплатно. Заплатят, предложат чего нить хорошего, возможно соглашусь.
ЗЫ: Звездная болезнь однако :)

0

5

Впринципе, с тобой согласен. Путь бес-хита проходят они. Думаю, что наш клиент от нас к ним не уйдет. А они будут иметь с нас бабло, это ни есть хорошо. Если бы они нас привлекали за большую сумму :) Ладно, еще поговорим.

0

6

Вот и я о том же. Город у нас маленький. Рейтинг делает все. Рейтинг = целиком сарафаное радио, в не сезон это видно сразу.
Если они решили реально наступать, с нормальной рекламой, тв, газеты, листовки, визитки. То это одно. Сразу видно, что люди рекламируются, и у них есть клиент который к тебе не придет. Тогда да, почему бы друг другу не помочь.
В той ситуации что они сейчас, дело дрек. Уже может получится с точностью до наооборот. Приходит клиент, у нас есть оператор Сизов. Те о мы слышали про такого берем.

0

7

Пацаны, насколько я понял из разговора с "Сп", Кояхин, Иванов, Севрюков, Вадим (Видео и фото) уже метнулись к ним. Какую позицию займем мы?

0

8

Жека, сам подумай. Там уже 4 оператора, еще мы до кучи. Какой шанс скидывания заказа тебе :) Учти эта контору знают в городе менье чем тебя и меня.  А еще такой вариант. Продала меня эта контора, вместе с каким нибудь Александром Невским.. че я там тупить буду?
Не я пока пас, ща сезон впереди, без клиента не останусь. Я так понял, вступить в дружные ряды никогда не поздно. Если уж организовываться то самим

0

9

Снова позвонила. Думала что я еще фотограф. Начали активно призывать к сотрудничеству. У них может получится так, что даже в сезон они будут давать нам заказы, а мы уже будем заняты, хех.

0

10

Поэтому я и говорю, надо наших застыдить Игорей, не то как фиг знает кто, рванули в ряды неизвестные нам.

0

11

Когда есть выбор, я предпочитаю 3 операторов. Сизов, Макс, Иванов. Со всеми другими я могу конечно порабоатть, но драйв уже не тот.
К тому же я крайне трепетно отношусь к тамадам. Если попадается скучная тамада, то я изнываю на вечере, не всегда можно набрать нормальный материал.
Их страта понятна, не взяв под себя толковых можно загубить дело так и не раскрутившись. А сизоффский в городе катируется, так что будут звонить, готовься. 
Так что если все это не пугает, можно смело к ним идти

0

12

Вот я о том же. А если меня с фотографом наймут, с которыми я не работаю (их мало но они есть), на монтаж новой тамады уйдет времени гораздо больше чем у меня уходит. Все это отпугивает. Скорей всего, я к ним не ходок. ИМХО :)

0

13

Можно сделать проще. Будет заказ, пусть звонят. Да и все.Будешь свободен возьмешь.
Предварительно главное с клиентом поговорить. Иванов вообще непонятно как согласился, у него фейс контроль жесткий.
Чет мутно как то все это

0

14

Мне тоже позвонили. Я им честно так признался, что у меня агентство. Они пообещали не беспокоить. Телефоны они взяли с наших топов. Я проходил становление, и вот, что скажу. Ну подружатся они с операторами, хорошо. Но какая тамада к ним пойдет. Организация свадьбы - это не только дать клиенту телефоны фото, видео. Толковые тамады сейчас предлагают почти все сопутствующие услуги. Тока они не называются агентством, Им это не надо. А у СП кто тамада? Если новая, то ее крутить надо, а это сложно. Вкладывать в нового тамаду деньги? Рисковано, научится свадьбы делать и свалит на вольные хлеба. Чем СП привяжет к себе тамады? Мы все стараемся работать со своими тамадами. Например можно сказать, что Лена работает с Сизовым и Петей. Чем не агентство?
Но если у них что-то получится, то бог помощь. А вот Игоря я что-то не понял.

0

15

Да кстати, легенда в свое время держалось за счет тамад, в итоге все на вольных хлебах.

0

16

Я по началу тоже хотел с этим замутиться. Подошел к Ольге с боку припеку. Она и говорит "А зачем мне это надо?". Все стало понятно. А в подобных агентствах главное тамада, а потом организация свадьбы. Я кстати перестал брать 10 % за организацию в прошлом сезоне. Люди как правило не понимают агентсткие сборы и уходят к другим, где дешевле.

0

17

Кстати говорил по телефону с Ивановым старшим, нефига он ничего там не давал. Сказал что зайдет если надумет. Хотя должен сам сюда выползти сказать че да как

0

18

Тогда короче бреем комерсов, не фиг с нас бабло иметь. Всем надо сказать, что бы в "СП" не ходили.  Я до сих пор вспоминаю 16 декабря. Ребята обратились к Белому, он типа им все цивильно сделал, в загс два мальчика привезли двух голубей с площади ленина - 2000 рублей. Я тогда сильно возмутился. Это называется Оху... ели.

0

19

Зачем брить и говорить чтобы не ходили :) Так дела не делаются. Пусть работают потихоньку на сколько смогут

0

20

Думаешь сами загнутся? Тогда будем ждать.

0

21

Да нам то че, загнутся не загнутся. Дело десятое, сашка опытный в этом деле, правильно сказал здесь решает тамада. У нее все контакты. Она в любом случае встречается с людьми.
К какой бы тамаде кинуться. Ленка меня бросила, сменяла на Петро. Нравятся ей здоровые сильные люди

0

22

Сизофф написал(а):

Блин Жека , че ты паникуешь? Звонили они мне 3 раза, единственное что я им пообещал зайти в начале июня. Ни о каком сотрудничестве с моей стороны не было обещаний.  Надо ж в начале  семь раз понюхать прежде чем выпить!  Прикинуть ,а надо ли, и чем они заинтерисовать смогут.  А если на нас просто хотят раскрутится, то я пас ! Если они хотят с клиентов брать 10%  с гонорара оператор за наши телефоны, то такое кино и даром не надо. Эти же 10% можешь взять сам, во вторых без этих 10% ты будешь для клиентов еще более симпатичней.  Я думаю как работали раньше так и надо, сливать друг другу двойники и все. Ну а зайти пообщаться можно, да к стати падаван такого же мнения.

0

23

Сизофф написал(а):

Пацаны, насколько я понял из разговора с "Сп", Кояхин, Иванов, Севрюков, Вадим (Видео и фото) уже метнулись к ним. Какую позицию займем мы?

ЖЕКА тебя надули! Да, информацию о себе я давал - что я есть такой вот такой, студия "Видеосервис", господин Севрюков, три камеры, два оператора, два монтажера и аниматор, спектр работ и так далее. Без цен кстати. Никаких предложений, пожеланий и вообще ничего от СП не получал.

Работать ни под кем не собираюсь, у меня своя компания, которую я и намерен раскручивать. Сотрудничать - почему бы и нет, если у них есть услуга по подбору оператора - я всегда готов поработать (с КЛИЕНТОМ, причем здесь СП). И если они клиенту в счет включат стоимость своей услуги подбора оператора - да ради бога! И не мое дело сколько они взяли с клиента, я не судья и не налоговая.
Но на всем материале который я отдам будет стоять мой логотип, и это закон :)

Отредактировано CASS (2007-05-15 15:17:41)

0

24

О. Магистр юде зашел!. Всем два раза Ку.
Правду глаголите мастер. Пусть заинтересуют нас. Лучше материально.
Чтобы цитировать, нужно мышкой выделить тот текст который хочешь отцитировать и нажать справа на цитировать. Тогда он автоматом зацитируется.
Например

ude написал(а):

Блин Жека , че ты паникуешь?

0

25

CASS написал(а):

ЖЕКА тебя надули! Да, информацию о себе я давал - что я есть такой вот такой, студия "Видеосервис", господин Севрюков, три камеры, два оператора, два монтажера и аниматор

Во Костян разкрутился :)
Привет, поздравляю что нашел нас. Согласен на все сто. Сизоффский паникер!

0

26

Да так, работаем потихоньку... обрастаем оборудованием и людьми :)

0

27

CASS написал(а):

Да так, работаем потихоньку... обрастаем оборудованием и людьми

Ну рад за тебя, семья то большая.

0

28

photem написал(а):

Сизоффский паникер!

Я не паникер!!! Просто раз форум наш, то решил эту тему поднять. Я понимаю, что они на понт нас взяли, поэтому мы все здесь обсуждаем тему.

Всем респект что зашли сюда!

0

29

Поздравляю всех, мы на второй странице :)

0

30

MagAlex написал(а):
MagAlex написал(а):

Рано вы меня в штрейкбреХЕРы записываете. Олег прав сейчас сезон, заказов и так хватает, честно говоря чей то не хочется возвращаться к старому, пришел заказ иди работай.  Мне больше нравиться нынешнее состояние дел, встретились пообщались, нашли общий язык-работаем , нет, без обиды слил заказ другому , их дело под себя оператора найти. А в агенстве ты вроде как бы чето обязан кому то.

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » "Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?