Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » "Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?


"Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так.. игорь, тренируемся дальше в цитатах. Выделяешь мышкой текст того кого собрался цитировать. Он должен закрасится в синий цвет. Дальше пока он синий, нажимаешь на цитировать. Появляется команда
quot /quote внутри которой цитируемый текст. Пробуй

0

32

11

Отредактировано ude (2007-05-15 15:52:23)

0

33

ну вроде получилось, к стати 1 июня решился взять ты свободен?

0

34

Чет я не пойму, ты че там по два раза цитируешь..
Ну как еще разок, потом все потру

0

35

ude написал(а):

ну вроде получилось, к стати 1 июня решился взять ты свободен?

У меня уже давно первое занято. В июне дырок вагон еще 4 даты закрывать из 10 ти

0

36

photem написал(а):

еще 4 даты закрывать

Какие, что б не надоедать потом? К стати как вопрос на счет шашалыков и встречи?  А то все за, а реально только Саня перезвонил. Через месяц будет свободна неделя могу заняться организацией!

0

37

8, 16, 22, 29 это мои дыры.
На счет шашлыков, тема хорошая, да только ты опять затянешь все. На следующей 25 числа я снимаю свадьбу кстати

0

38

Игорь, ты вроде немецкий знаешь, как правильно пишется слово "шайзе" и "фантастишь" ?

0

39

Нифига не понял о чём речь, что за СП и кто под кем на кого работает? Просветите плиз :)
P.S. мне никто не звонил...

0

40

А этот форум не для водителей свадебных машшин :) Читай форум -хомяк!

0

41

масим написал(а):

"шайзе" и "фантастишь

если на слух то Scheise   Fantastisch, словаря нет под рукой( одно существительное, кажется мужского рода, второе прилагательное) Русское Ш-  в немецком три буквы - SCH  , а дифтонг "ай"- "ei"

0

42

Инзе твирсте даст..
сказал кузьмич бабам

0

43

ude написал(а):

А я таки поехал на шашлык со своей гопотой. Клево было. Жаль Ленка работала.

0

44

MagAlex написал(а):

А я таки поехал на шашлык

ну согласись Сань и дубак был конкретный!  Я на вечерней зорьке в бушлате околел!

0

45

ude написал(а):

если на слух то Scheise   Fantastisch, словаря нет под рукой( одно существительное, кажется мужского рода, второе прилагательное) Русское Ш-  в немецком три буквы - SCH  , а дифтонг "ай"- "ei"

Сенкс, большой :)

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » "Свадебные путисшествия" -компания хочет работать с нами-что думаем?