Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Психолого-педагогическая свадьба


Психолого-педагогическая свадьба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наша свадьба состоялась 25 марта 2006 года. Готовились к ней 2,5 месяца. Первым делом организовали ресторан - заказали места в ресторане гостиницы "Турист". Потом подали заявление в ЗАГС. После этого договорились с тамадой и фотографом. А потом началось самое интересное. Долго искали кольца. Очень тяжело было найти маленькое обручальное кольцо с браллиантами (невеста привиредливая попалась - простой кусок золота на пальце ее не устраивал). Нашли. Искали костюм для жениха. Было решено купить светлый костюм, дабы выглядеть более празднично. Нашли. Искали подходящую под костюм по цвету обувь. Нашли. Сложным для жениха оказался выбор галстука. Поэтому было куплено два, решить какой из них надеть жених не мог до самого дня свадьбы. Искали платье для невесты. Обошли много магазинов. На мой взгляд, самые плохие платья продаются в "Панораме", не стоит туда даже соваться. Хорошие и красивые платья в "Айсберге", где мы купили неплохие туфли для невесты, и в магазине на Победе (не помню названия). Но мой взор по совету друзей остановился в конце концов на частном салоне одной женщины, которая продает и сдает на прокат свадебные наряды прямо у себя дома. Живет она около Дома быта. У нее достаточно богатый выбор, да и гораздо удобнее примерять свадебное платье дома, чем в магазине. Потом организовывали другие мелочи - покупали аксессуары (перчатки, подвязка, накидка, бутоньерки), заказывали букет и лепестки роз.
Наконец настал долгожданный день. Начался он в 8 утра с прически невесты. Парикмахером была милая девушка Женя, работающая в салоне "Восток". По счастливой случайности ее дом оказался прям напротив дома невесты, поэтому мы смогли вписаться в ее тесный график.
Наконец приехал жених... отдуваться-пыхтеть на выкупе (невестушка-то на пятом этаже живет!). Вообще ни жениху, ни невесте идея выкупа категорически не нравилась, но на нем настояла мама жениха. Выкуп проводила тамада Ольга Яковлевна. После долгих мучений жениха, вывели-таки ему невесту. Погода была ужасная, невеста была прекрасная. Погрузили невесту в машину и поехали в ЗАГС. Регистрация была назначена на 15:00. Все прошло как-то очень быстро и незаметно. Из воспоминаний о ЗАГСе всплывает только картина выхода из него, когда гости осыпали нас лепестками роз. Было очень красиво и приятно.
Т.к. времени до ресторана оставалось не так уж и много, посетили всего два места. Первым делом поехали на площадь Ленина. Пока довольные друзья пили шампанское и кормили голубей, над женихом и особенно невестой в это время нещадно измывались фотограф и оператор: поверни голову туда, посмотри сюда, положи руку так, сделай эдак. Потом поехали в гостиницу. Стандартная "Санта" была сразу отвергнута по личным соображениям жениха, посему поехали в  гостиницу "Мегапалас". Местечко довольно приятностное, мне понравилось, несмотря на нудные замечания фотографа по поводу ужасных условий для съемки. Там мы опять выполняли строгие указания куда идти, в какую сторону смотреть, каким образом наклонить голову. В-общем, устали жутко, поэтому отправились домой отдохнуть часок перед рестораном. В это время наши друзья решили не терять время даром и отправились на оленей, разбили о них бутылку шампанского и выпили за счастье молодых.
В 19:15 мы подъехали к ресторану. С криками "Ура!" нас снова осыпали лепестками роз и проводили в зал, где родители встречали нас с хлебом и солью. Запомнился момент, когда каждый из нас отломил по кусочку хлеба и тут же съел, а оказывается надо было накормить им друг друга. Ну откуда нам это знать? Тем более мне, лицу чукотской национальности.
Тамада отработала хорошо. Правда пару раз назвала фамилию жениха неправильно, но это мелочи. Из воспоминаний о ресторане одним из самых ярких является конкурс с постановкой "Собора Парижской богоматери", когда изрядно выпивший друг жениха так вошел в роль, что прилюдно "изнасиловал" Эсмеральду в лице брата жениха. Тамада явно такого не ожидала и в конце вечера извинилась перед нашими родителями за этот "разврат".
В целом свадьба прошла нормально. Менять ничего не стала бы. Только небольшие дополнения. Например, надо было настоять на фотосессии в студии (жених отказался). Еще, на площади Ленина оператор очень настойчиво просил жениха пронести невесту несколько метров на руках (мы отказывались из-за слякоти, чтоб не дай бог поскользнуться и упасть), в конце концов жених согласился, взял невесту на руки и сделал все как ему велели, но почему-то этого момента нет на видео.....

0

2

Душевно вышло. Думаю будущим молодым поможет.
Кого бы еще заставить отписаться.

0

3

Ну спасибо, успокоил! :boast: А то я все переживала, вдруг Олеже не понравится...

0

4

Олеже нравилось на этой свадьбе все, включая невесту.  :cool:

0

5

Kitty написал(а):

в конце концов жених согласился, взял невесту на руки и сделал все как ему велели, но почему-то этого момента нет на видео.....

хоть убей, теперь не вспомню, почему так вышло....
Соррри.

0

6

Не макс, она добрая, убивать не будет.
Может так слегка. А я помню на другой свадьбе был стриптиз такой клевый.. эх ...  :)

0

7

photem написал(а):

А я помню на другой свадьбе был стриптиз такой клевый.. эх

Я там был ?

0

8

Да, ты там был, и автор топа там был. В долинске дело было!

0

9

photem написал(а):

А я помню на другой свадьбе был стриптиз такой клевый.. эх ...

Так, ну-ка не надо меня тут выдавать...

масим написал(а):

Я там был ?

Был был.

0

10

Kitty написал(а):

Так, ну-ка не надо меня тут выдавать...

А что толку,  к вовке что ли в ноги поклонится запись взять..  :)

0

11

photem написал(а):

к вовке что ли в ноги поклонится запись взять..

А у меня она есть...

0

12

Ну .. ты то не дашь однозначно

0

13

Kitty написал(а):

А у меня она есть...

Отдай мне! Пожалуйста! очень надо.

0

14

Kitty написал(а):

Был был

все, туман в голове начинает рассеиваться...  :)

0

15

Сизофф написал(а):

Отдай мне! Пожалуйста! очень надо.

Тебе зачем? Не дам никому из друзей местного смотрящего! Эт же компромат!

0

16

Kitty написал(а):

Тебе зачем? Не дам никому из друзей местного смотрящего! Эт же компромат!

А он местный фетишист

0

17

Тогда понятно....
Это ты что ли на фотографии? Такой маленький и симпатишный когда-то был...

0

18

масим написал(а):

А я Сизова на руках борю

Не ври :) мы до конца еще не боролись, связки на руках берегу.

0

19

Kitty написал(а):

Это ты что ли на фотографии? Такой маленький и симпатишный когда-то был...

конечно. Я. Маленькие все хорошие.

0

20

Сизофф написал(а):

Не ври  мы до конца еще не боролись, связки на руках берегу

Когда до конца будем ? :)

0

21

масим написал(а):

Когда до конца будем ?

Предлагаю после рабочего сезона. Просто реально связки можно порвать, а работать надо. Так что предлагаю отжожить это дело до нового года.

0

22

Сизофф написал(а):

Предлагаю после рабочего сезона. Просто реально связки можно порвать, а работать надо. Так что предлагаю отжожить это дело до нового года.

С запланированной встречи ты съехал, считай проиграл :)

0

23

Не пойдет :) переносим на неопределонный срок :)

0

24

Правильно сизофф, наше оружие слово!

0

25

А Ольга Яковлевна...как она выглядит? Полная не очень юная блондинка? Просто имся очень знакомо, и я думаю - не наша ли тамада с выпускного?

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Психолого-педагогическая свадьба