Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » наша свадьба - рождение "Ассоли"


наша свадьба - рождение "Ассоли"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы поженились 21 июня 2002 года. Первым делом, за 2 месяца было куплено платье :)  Перемеряно было 18 штук, куплено, есессно, последнее, в "Сахинцентре". Потом подали заявление, выбрали ресторан "Гагарин". А потом началочь ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Переругались с Сашкой раз 500, я ему орала с балкона, что продаю нафиг платье, и свадьбы не будет. А все потому, что навались столько всего, масса несогласий, масса разногласий по любому поводу. Именно после подготовки нашей свадьбы бало нами принято решение организовать свадебное агентство, дабы облегчать жизнь молодым в предсвадебных хлопотах.
Но, слава Богу, все подготовили.
В 4 утра я проснулась и блудила по квартире до 8-30, когда пришла парикмахер (Таня из "Елены"). В это время жених у себя дома со свидетелем пили текилу (мне сказали, что по 2 рюмочки), дабы снять мандраж у жениха .Потом ко мне пришли девчонки, и вместе с сестрами пошли украшать подъезд. И тут я слышу, как сигналит свадебная машина - а на мне фата, трусы ,чулки и туфли!!!!! Я ору - наденьте мне платье, а мои девочки украшают подъезд, мама чикает бутеры для прогулки, я понимаю, что полуобнаженная невеста - это пикантно, но все же хоцца поразить жениха платьем :D Наконец залетает старшенькая сестрица, за 3 минуты впихивает меня в платье , убегает, я остаюсь с бабушкой. Слышу дикое ржание в подъезде (выкуп проводила сестра), наконец заходит ОН, такой красивый :rolleyes: , обалдевает от моей неземной красоты, мы едем кататься. Из Зимнего сада мчимся по встречке 140, т.к. опаздываем в ЗАГС(выкуп был в 12, а регистрация в 15), страшно стало тогда, когда мы об этом вспоминали уже потом, а наши мамульки в соседней машине поседели на полголовы из=за этой гонки. После регистрации было венчание, очень мне понравилось и совсем не долго, а светло и красиво. Банкет прошел хорошо, весело, всем все понравилось, а потом была ночь в "Санте", где мы уделали весь номер шампанским :D  На второй день ели шашлыки, я была в фате (правда в белых майке и брюках). Вот такая была свадьба!
Забыла сказать, что у нас было 5 свидетелей. Когда подавали заявление, записали одного, на свадьбе был другой, в церкви выяснилось, что свидетели некрещенные, пришлось их заменить другой парой. Оператором был Леша Ко, фотал друг.

0

2

Все клево, приз зрительских симпатий.
Если можешь добавь магазины в которых покупала и в которые не стоит суваться по твоему мнению. Все это может пригодиться потенциальным молодеженам.

0

3

Тетенька возле дома быта 434360, у нее очень красивые платья по вполне адекватным ценам, всех невест своих туды отправляю. Сама у нее не купила, т.к. она тогда в отпуске была. Фатулечки обалденные в салоне, где ателье Элегант (название не помню). Не стоит ходить в "Плазу" - цены нереальные, а смотреть не на что, хотя там много цветных платьев, имею в виду совсем цветных - синие, красные и т.д. Прически лучше всех делает Ольга Ти из "С-Классик" на Ленина, 329. Торт - "Кондитерская лавка" А вообще, когда ко мне молодае приходят, я их подробненько консультирую по всем вопросам. Консультации бесплатные для всех

0

4

Ну не всегда же молодые будут приходть к тебе. Они еще иногда ко мне приходят. :) В общем чем больше мы тут стараемся для молодых, тем лучше.

0

5

Assoll написал(а):

Тетенька возле дома быта 434360, у нее очень красивые платья по вполне адекватным ценам

Именно у нее я и купила свое платье. Зовут ее Валентина Александровна. Очень советую.

Assoll написал(а):

Прически лучше всех делает Ольга Ти из "С-Классик" на Ленина, 329.

Согласна, что она очень хорошо делает прически, но гораздо лучше делает ее подруга Женя из "Востока". Контакты здесь оставлять или в другой теме?

0

6

Kitty написал(а):

Согласна, что она очень хорошо делает прически, но гораздо лучше делает ее подруга Женя из "Востока". Контакты здесь оставлять или в другой теме?

Можно здесь, я еще потом продублирую в свадебной братии

0

7

Женя (по-моему Гу фамилия, но могу ошибаться) из салона "Восток": сот.254417, дом.777679

0

8

Ну не всегда же молодые будут приходть к тебе. Они еще иногда ко мне приходят.  В общем чем больше мы тут стараемся для молодых, тем лучше.

Согласна, если чтото подробно интересует - пиши, всегда готова помочь :)

0

9

Assoll написал(а):

Ну не всегда же молодые будут приходть к тебе. Они еще иногда ко мне приходят.  В общем чем больше мы тут стараемся для молодых, тем лучше.

Не ирин, ты не поняла, это не из нашей братии, это просто бывшая невеста, а ныне жена :)

0

10

Assoll написал(а):

Ну не всегда же молодые будут приходть к тебе.

Ко мне как раз и не будут приходить. Это я про свой опыт рассказала.

photem написал(а):

это не из нашей братии

Так и знала, что я здесь лишняя  :(

0

11

Kitty написал(а):

Ну почему же лишняя. Мнение со строные всегда интересно)))

0

12

Ассоль, а адресок в инете у вас есть?

0

13

Valechka написал(а):

Ассоль, а адресок в инете у вас есть?

Адреска нет. Есть телефончики: 40-77-44, 40-53-03 ;)

0

14

MagAlex написал(а):

Жизнь - вокзал. Скоро уеду, куда не скажу

Жизнь это театр а люди в нём  актёры ! :)

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » наша свадьба - рождение "Ассоли"