Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Фёрст танец или фиг вам


Фёрст танец или фиг вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем как всем известно тема для меня горячая, животрепещущая.
1-й танец. Бывает что молодежны учат первый танец. 99 процентов из них вальс.  Блин сколько видел, полный дрек. Уж простят меня моложены которые будут читать, но они наверное и сами знают. То ли учителя фиговые, то ли еще че мешает. В общем, подытоживаю.. тот вальс что учат - фигня. Вопрос, стоит ли его учить может чего другое попроще но эффективное? скажем обычный медляк с элеменатми забрасывания, загиба невесты. Всякие завертушки... ???

0

2

Лучше какой нибудь быстрый, с элементами брейка! Офигительн будет! Я уссусь!

0

3

Сизофф написал(а):

Лучше какой нибудь быстрый, с элементами брейка! Офигительн будет!

Ага! И зажигательно, и такого ни у кого больше нет.
Я вообще не понимаю зачем учить вальс? Вы на публику играете или что? Танцуй так, как хочется тебе и твоему(-ей) супругу(-ге).

0

4

Kitty написал(а):

Я вообще не понимаю зачем учить вальс? Вы на публику играете или что? Танцуй так, как хочется тебе и твоему(-ей) супругу(-ге).

Про валсЪ согласен. Но первый танец есть первый танец.  На него почти все смотрят, если там тупо топтаться.. тоже хорошего мало

0

5

не согласна. просто пара занятий, на которые приходят молодые - маловато, конечно, но мы же готовим их не на европейский конкурс бальных танцев :)  Зато, когда слеза умиления выкатывается из глаз родителей, это нечто. И молодые стараются изо всех сил, не всегда могут справиться с волнением, с платьем, но СТАРАЮТСЯ. Вальс - он сам по себе торжественный, а тут еще такой момент. Олег, тавай к нам на репетицию? :)  Будем тебя два месяца учить, зато потом как сбацаешь вальсок со своей красавицей - все офигеют ;)

0

6

Вальс не хочу хоть бейте. Простой танец нельзя?

0

7

photem написал(а):

Будет тебе "простой" танец. Выбирай мелоди на 2, 2,5 минуты и вперед.

0

8

photem написал(а):

В общем как всем известно тема для меня горячая, животрепещущая.
1-й танец. Бывает что молодежны учат первый танец. 99 процентов из них вальс.  Блин сколько видел, полный дрек. Уж простят меня моложены которые будут читать, но они наверное и сами знают. То ли учителя фиговые, то ли еще че мешает. В общем, подытоживаю.. тот вальс что учат - фигня. Вопрос, стоит ли его учить может чего другое попроще но эффективное? скажем обычный медляк с элеменатми забрасывания, загиба невесты. Всякие завертушки... ???

Смотря какой вальс :)

0

9

Да любой абсолютно. Не видел ни одного нормального вальса. Все вымучено и натянуто. Фигня в общем

0

10

напрашивается вопрос, не могли бы вы подсказать а где могут поставить первый танец и телефончик сразу, а то почитала и поняла что танцеввать сапсем не умею.. а хочется чтобы на свадьбе было все супер... :rolleyes:

0

11

Ребята  а по мне что косается первого танца то уж меня извенят люди!  .  это полная трата времени и денег  на хождение  к учителю танца или вокала потому что  в день Х  когда время подходит к танцу  то пара почти забывает уроки и просто танцуют как получится ведь народ смотрит не на танец а на пару ( ой какие они красивые) и так далее так что  Олег   я с тобой согласен !  это моё мнение.
Ребята если комуто не по нраву то не Обижайтесь .

0

12

Возможно, я и хотел бы поставить красивый танец на своей свадьбе. Но есть два "но". Во-первых, хоть меня и убеждают, что невеста в своем платье справится со всеми элементами танца, но я, как человек, не всегда верящий на слово, немного сомневаюсь в искренности этих убеждений. Во-вторых, не смотря на мою слепую любовь к некоторым операторам, я еще не видел, чтоб в фильме этот танец смотрелся бы как-нибудь "АХ", обычный танец. Операторы, возьмите на заметку.

0

13

Не люблю эти первые танцы..плохо танцуют и движения одни и те же...

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Фёрст танец или фиг вам