Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Школьные выпускные


Школьные выпускные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Братья-коллеги операторы, кто в этом году снимает 1-й лицей и 2-ю гимназию. надо подстраховаться на всякий случай.

0

2

Это ты сильно сказал. Я допустим постоянно путаюсь. Нужна поправка. ДОпустим первый лицей, бывшая 7 школа, находится между комсомольской и победы. А тут развелось лицеев гимназий.

0

3

photem написал(а):

первый лицей, бывшая 7 школа,

Ja,ja mein Freund!

0

4

Короче, звонит одна женщина и говорит снять последний звонок..Я в ответ - занят - она - может выпускной вечер снимете? Я ей - можно. Она - только снимать нужно лишь мою доченьку, одну единственную... Я  вначле - !?!?!?! , потом - интересно, можно попробовать...

Вот сейчас думаю, какой смысл в этом мероприятии. Монтировать вечер где в кадре будет доминировать одна пекрсона, а тираж я делать не смогу, то есть теряю всю выгоду. Какие советы комраты?

0

5

Сизофф написал(а):

Какие советы комраты?

бери как за полновестную свадьбу, все равно теряешь только один день и все.  Я как то года четыре назад чето подобное делал , папе обьяснил правильно ситуацию, так он мне еще премиальеые накинул в качестве компенсации.  Снимаешь как день рождение, единственное  я ее  в классе подснял и возле доски, ниче так, гламурненько получилось!

0

6

Но Сизофф красавчег, имхо он подхватил седьмую школу у Красноухова и молчит партизан.

0

7

photem написал(а):

Но Сизофф красавчег, имхо он подхватил седьмую школу у Красноухова и молчит партизан.

Не понял юмора ? Я снимал лице в прошлом году. в этом 31 школу. 7 начальную школу, снял один класс :)

0

8

Ситуация:
Позвонила мне прошлогодня школа, очень хотела заказать меня, я уже был занят, но под уговормаи сломался.
Потом, как вы знаете, последние звонки свели в один день. Приходилось школу эту пускать по боку, но решил не бросать их, на звонок поставить оператора.
Оператора предупреждал об этом постоянно, в итоге, он просто забыл про меня.
В конце концов, я перед школой оказался говном.
Ваши мнения ?

0

9

Для начала убери подпись внизу, что на руках меня борешь :) иш ты! Короче, надо брать по силам. Сейчас многие ушлые стали.  Замеч, думают брать от Макса работу за две тысячи, кода можно с тиражем 15 поиметь :) поэтому надо расчитывать только на себя.

0

10

Сизофф написал(а):

поэтому надо расчитывать только на себя.

В таком случае я вообще не буду давать заказы, кроме некоторых.

0

11

масим написал(а):

Ваши мнения ?

О тебе нормального, ну а о школе... будут и твои дети школу заканчивать, поверь не за горами.!.!,!

0

12

photem Ну блин просил же  писать без ошибок- Wenn die Soldaten durch die Staadt marschieren...А вообще то мне больше нравиться " Выпьем за Родину  выпьем за Сталина , выпьем и снова нальем" или " На поле танки грохотали..."

0

13

Превед медведы))) :)

0

14

afro написал(а):

Превед медведы)))

оппа

0

15

afro написал(а):

Превед медведы)))

Кто такой? Быстренько анкетку заполнить :D

0

16

Сизофф написал(а):

какую такую анкету? )

0

17

afro написал(а):

какую такую анкету? )

В разделе все все все :) Ну это если ты работаешь в качестве фотографа. Если просто гость, то пожалуйста, как говориться - милости просим на наш форум :)

0

18

Сизофф написал(а):

Монтировать вечер где в кадре будет доминировать одна пекрсона, а тираж я делать не смогу, то есть теряю всю выгоду. Какие советы комраты?

а КТО ПЛАТИТ?, простите за нескромность....
Если я Вам закажу съёмку своей дочки( у неё тоже выпукскной)...Я плачу за свои требования. Договариваемся. Можем развить возможности. Мне откажут? Это что за услуги такие?А кому Вы не откажете? В исполнении? А меня, как родительницу - никто не волнует, кроме моей дочечки!.
Простите, объясните. У меня тоже клиенты и то же спрашивают. Фото...Видео... Для дтей своих любимых...
С уважением, хоть вы от меня и отказались......
Светлана, Арт-дизайн студия "Воздушный Мир".
Тогда скажите, 20 фото немоих за 750 руб. это нормально? Ни одной не могу клиентам показать. Нет моего оформления. Фотки классные лишь для журнала. Клиент не понимает. За что заплатила?, давно это было. Батареи сели, не смогла сама фотосессию своего оформления сделать.
И вообще, я не могу ВАС понять! Вы творческие? или самдля себя? Без эмоций и креатива?
Наверное, вы - классные ребята. НО! Если моей дочери откажете в фотосессии....(за мои же деньги)... тогда грошь вам цена! простите.............

Отредактировано Светлана (2009-05-21 03:17:32)

0

19

А у нас видеооператор поганка на выпускном был, плохо снял(((

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Про ЭТО! » Школьные выпускные