Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Есть идея по поводу обложек


Есть идея по поводу обложек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, есть идейка одна.
Хочу сделать общую обложку под ДВД боксы. На лицевой которой будет какая нибудь общая свадебная тематика, плюс название нашего альянса (шайка лейка) Ессно, дизайн нужен исключительно хорошим. Плюс на лицевой или сзади рекламка нашего сайта этого.
Расходы на полиграфию возложу на фотолабораторию Монерон. За это сзади будет их рекламка. Я думаю это нормально.
Кто хочет поучаствовать? Хозяин монерона согласен

0

2

Нормальная идея, а что нужно от меня например? Кстати, хорошая идея, пока я буду адрес форума на своей делать.

0

3

От тебя ничего. Абсолютно. Просто придумываем свою маленькую лигу и рекламируем ее. На общественных началах. Потом заказываем дизайн обложки, человек оплатит, я раздам их. И все. Засовываем в свои коробочки

0

4

Значит нам нужно просто название? Все придумываем! Мозговой штурм - " Команда С", "Сизофф и К" :) "Супер Сизофф и друзья",  Сизофф и команда спешат на помощь! СизоффЭлит, СизоффБразерс, 21 век Сизофф...

0

5

photem написал(а):

Потом заказываем дизайн обложки

А где заказывать будете? Самим нельзя сделать?

Сизофф написал(а):

Сизофф и команда спешат на помощь!

Сизофф написал(а):

СизоффБразерс

:rofl:

0

6

Заказывать в типографии там печать лучше, кондовее

0

7

photem написал(а):

Заказывать в типографии там печать лучше, кондовее

А, сорри, я думала ты про сам дизайн говоришь.

0

8

Да главное файл обложки, а там и дома легко сделать.

0

9

Нет, дома ничего делать не будем. Надо решить с общим логотипом и дизайном. Дальше дизайнер и типография

0

10

Почему? Ну ладно, уговорил. Короче, я уже свои предложения сделал.

0

11

Сизофф написал(а):

Все придумываем! Мозговой штурм

да че ты паришся?  Будь проще - "SS"  в смысле  " свадьбы Sisoffa", извини, ностальжи, люблю ретро ничего личного. К примеру можно  Free VF WS ( типа свободные , в смысле независимые, видеооператоры и фотографы свадеб Сахалина, хотя попахивает АБЫРВАЛГом) А вообще я  так думаю, в нашей абревиатуре неплохо бы отобразить и местный колорит, у меня то вообще 90 % свадеб корейские ребята, и своим бы логотипом я бы выбрал  иероглифы обозначающие - счастливая свадьба( как правильно пишется у меня есть, невесты  уехавшие в южную Корею помогли)... на большее пока мозгов не хватает...

0

12

photem написал(а):

Хочу сделать общую обложку под ДВД боксы

Олега , я всегда знал далеко пойдешь, все приемлимо ,но только не забывай  чтобы как то придать индивидуальность, надо и привязать конкретную свадьбу , все приемлимо, только хотелось бы на обратной стороне обложки DVD, оставить свободное место  типа 1/2 или 1/3 в верху чтобы всандалить  фото молодоженов, вроде бы и общий стиль выдержан и индивидуально?  Принтера то у всех есть , и проще самому насандалить, А то типография , и т. д.  нахрен нам кто-то,  че уже корелл или фотожеп забыли? А общий стиль  и типаж для поддержки ассоциации, я только за! И вообще взял бы в свои руки  приведение порядка в свадьбах в городе, опыт есть, коньюктуру знаешь,  блин на тебе ж еще пахать можно!!!

0

13

ude написал(а):

Олега , я всегда знал далеко пойдешь, все приемлимо ,но только не забывай  чтобы как то придать индивидуальность

А индивидуальность, будешь придавать печатью на дисках.
То есть сверху боксы одинаковые якобы от нашей ассоциации, а дальше уже твой диск. ТАм хер майор Иванов!

0

14

photem написал(а):

А индивидуальность, будешь придавать печатью на дисках.

Приемлимо!

0

15

При оформлении буду указывать адрес этого форума... Раскрутим его братцы!  :cool:

0

16

я так и делаю.

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Есть идея по поводу обложек