Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Чисто формальные вопросы организации


Чисто формальные вопросы организации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто где с клиентом встречается.
Я вот знаю Иванов к себе домой приглашает, я на работе.
Но вот что-то в последнее время стало не совсем удобно, кто какие места может пригласить, может кафешки или еще чего, народ накидаем друг другу идей?

0

2

Нна личную встречу уходит много времени. В последнее время, я просто даю диск, если вкатило, то обговариваем детали. Была одна женщина, мама невесты, настоятельно хотела ко мне домой нагрянуть. Ну я ей сказал, что бы резвость свою придержала... Не встречаться с клиентами тоже плохо. В день свадьбы как то не очень знакомиться. Лучше обговорить ньансы, что бы и они привыкли.

0

3

в офисе удобнее. Во-первых все под рукой (имею в виду материалы), во-вторых удобней себя чувствуешь

0

4

Ну за офис еще и платить приходится не маленькую сумму.

0

5

ну дык у нас еще и кадровое агентство :)  так что один фиг

0

6

поздравляем с годовщиной !!! :)

0

7

Ну вот, а у меня офиса нет. Вот и думай, может забегаловку какую прикинуть. Ну там чайку попить, дела порешать заодно?

0

8

Сизофф написал(а):

поздравляем с годовщиной !!!

спасибо,

0

9

photem написал(а):

Ну вот, а у меня офиса нет. Вот и думай, может забегаловку какую прикинуть. Ну там чайку попить, дела порешать заодно?

Можно с какой-нибудь кафешкой договор заключить - ты там встречи проводишь, они тебе большую скиду. Ну, или еще чего-нибудь в таком же русле. Если получится, жду черпак.

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Чисто формальные вопросы организации