Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » ПиАр обязательно к прочтению свадебной братии


ПиАр обязательно к прочтению свадебной братии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сахком это хорошо,  но хочу ужесточить правила.
Частенько возникает ситуация когда на сахкоме ищут оператора, фотографа, я и несколько отвественных товарищей стали давать ссылку форума. Другие же наоборот,  просто тычат пальцем в себя.
Несколько несправедливо, а справедливость она как известно одна для всех. Не обижайтесь нафик, но если на сахкоме будете пиарить себя а не форум, анкету здешнюю снесу, чтобы было все по честному.

Для новеньких. Хотите найти себе здесь клиента, анкета обязательно, заполняем по принципу наших. Кто такой, сколько лет, сколько работаешь, чем отличаешься  и прочее.

Высказываемся.

0

2

Поддерживаю!

0

3

Хм, в одних случаях даю ссылку на форум, в других предлагаю себя.
Себя - когда конкретно ищут фотографа и говорят на какую дату, если свободен - пишу.
Если занят, или вопросы не по поводу фотографа - отправляю на форум. Вроде справедливо.
p.s. напоминает ситуацию с загсом: "ребята вы у нас не снимайте, не отбирайте наш хлеб" :)

0

4

Jam написал(а):

Если занят, или вопросы не по поводу фотографа - отправляю на форум. Вроде справедливо.

ты главное не понял. Надо чтобы народ понял что и куда обратится, будешь пиарить только себя рискуешь быть одиночкой. А нафик?
Ко мне сейчас даже если в привате на сахкоме обращаются я прямо говорю, что пройдите туда то туда, там я все расскажу, или ты считаешь что я один должен подымать форум? А ты будешь пользоваться готовым?

Jam написал(а):

p.s. напоминает ситуацию с загсом: "ребята вы у нас не снимайте, не отбирайте наш хлеб"

юрка думай как хочешь, если большинство выскажется в твоем духе, я нафик снесу форум и пусть будет все как раньше

0

5

Хомяк, а ты делай так, предлагай себя и ссылку на форум кидай. Вроде справедливо. Просто, если мы хотим сделать наш форум популярным местом, то давайте дружно давать ссылку. Про анкеты Олег прав. Если работаешь на свадьбах то будь добр, напиши о себе. То есть это место, где мы тусим, общаемся, Люди знающие тебя, меня, других нормальных ребят надеються, что найдут здесь того,  который работает качественно. Прикинь, если ситуация будет обратная, кто то хватанет клиента, а он останеться не доволен работой :) Ну че то я расписался слишком.... Хомяк, он и в африке - ХОМЯК!

0

6

photem написал(а):

я один должен подымать форум? А ты будешь пользоваться готовым?

Олега, да нет же, вместе подымем. Я ведь говорю что всё от вопроса зависит.
Если человек уже всё нашёл но остался без фотографа - я предлагаю свои услуги.
Но когда люди просто интересуются о том, о сём, сколько чего - то я сразу указываю форум.
В последние дни раз 5 посылал анонимно сюда на форум. Не надо так всё в штыки воспринимать, ты ведь понял о чём я
Олега, и прекращай так реагировать резко, такой вспыльчивый стал в последнее время ;)

0

7

Сизофф написал(а):

а ты делай так, предлагай себя и ссылку на форум кидай. Вроде справедливо.

Окейко! :) Договорились!

Сизофф написал(а):

Помните! Сытый оператор - залог успешной работы!

Гыы, жжошь мясоед :)

0

8

В общем, идем по смягчающей схеме. Пиарим себя и форум. Я думаю такой вариант подходит всем!

0

9

Форум даеит свои плоды, зачем его сносить? :)

0

10

Хомяки вот и я о том же. А для новеньких анкеты обязательно! Кто бы это нибыл - тамада фотограф, оператор. Ведь тут ничего сложного, чиркануть о себе семь строчек.

0

11

photem написал(а):

В общем, идем по смягчающей схеме. Пиарим себя и форум. Я думаю такой вариант подходит всем!

Согласен!

Сизофф написал(а):

Форум даеит свои плоды, зачем его сносить? :)

+1

0

12

А чтобы вам не было скучно я завел раздел полезная информация. Мужики расскажите подробненоко про кабаки. Популярные. Про большие я вроде написал про средние все руки не доходят. Толстый возьми асторию, напиши чутка про нее

0

13

Кстати, Олег почему у меня уважения больше чем у тебя? Только не вздумай ничего менять! Я же просто, интересуюсь.

0

14

Лады, налобаю, но не сейчас. У Саши моей ДР сегодня :)

0

15

да кстати по поводу уважухи не порядок, :) ЛАДНО  не буду трогать ты ж чел авторитетный. Саньке привет и терпения

0

16

Jam написал(а):

такой вспыльчивый стал в последнее время

У кого то обострение весной , у кого то летом че тут непонятного 25 пройдет устаканится. А вообщето он прав и на хрена на форум посылать анонимно?  уМЕНЯ ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ КОГО-ТО  все время даю ссылку на этот форум под своим именем.

0

17

photem написал(а):

я нафик снесу форум и пусть будет все как раньше

А-а-а-а , не надо как раньше. мы исправимся!!!

0

18

ude написал(а):

25 пройдет устаканится

А что у него 25-го? :)
Кто прав? Где? Ничё не понял Игорь ))) ты как то кусками отовсюду ответил :)

0

19

photem написал(а):

Другие же наоборот,  просто тычат пальцем в себя

Это кто так делает ?

0

20

photem написал(а):

да кстати по поводу уважухи не порядок

Действительно, не порядок. Надо исправить...

0

21

О ! Лена мне пропасть не даст!

0

22

Может конечно безумная идея, но все же выскажусь. И не судите строго! Есть щит баннерый возле ЗАГСА люди идут подавать заявление смотрят на нем написано... тарам пап пам :) и ссылка на форум. Цену размещения можно раскидать на заинтересованных. Производство и макет постараюсь на себя взять если реально инетерсно давайте обсудим...

0

23

Фига в том, что люди которые идут в загс идут за полтора месяца. У нормальных фотографов, тамд и операторов уже числа заняты, то бишь их ищут быстрее чем идут в загс. В не сезон бывает и по другому, но слава богу несезон уже практически за спиной. А впереди лето осень.

0

24

да да да, август месяц уже весь расписан, если чё :)

0

25

photem написал(а):

Тогда менее действенное это баннер на сах.коме ссылкой сюда или еще куда  ;)

0

26

кому надо и так в поиске найдёт, более менее стараемся людей направлять на данный ресурс

0

27

так и запишем. к джему на август не посылать

0

28

Ну ребята  я в принцыпе  тут не давно но  скажу одно у меня  на моём фотосайте  есть раздел где написано.

: цитирую

Псевдоним: grafE

Город: Южно-Сахалин

Род занятий: фотограф-дизайнер

Вебсайт: http://photem.bbhit.ru

ICQ: 165859275
так что если я пиарю себя? то одновременно и пиарю форум  :) думаю это тоже справедливо!

Отредактировано ищтвАртур (2008-01-29 01:57:11)

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » ПиАр обязательно к прочтению свадебной братии