Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Невский... - видеосъемка без монтажа.


Невский... - видеосъемка без монтажа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ничего не имею против него как человека, но меня буквально забросали просьбами сделать монтаж и вообще что-либо сделать из его материала. На вопрос кто снимал? - Невский...

Хочу внести ясность для непосвященных: монтаж в таком случае стоит в 2 раза дороже, чем обычно. Материал незнакомый, знакомиться с ним это трата кучу нервов и терпения.  Под "стиль" съемки приходится подстраиваться, а иной раз просто тупик. В общем просят иной раз сделать, простите за выражене, из "дерьма" - конфетку.
М-да. Виноваты Вы сами, клиенты. Это беспорно. Заплатив за видеосъемку 3000 тысячи, Вы заплатите еще 8-10 тысяч за монтаж, в итоге 11 тысяч. Не факт, что выйдет хорошо.
11 тысяч - обычная цена за полный спектр услуг качественного видео, без всякой нервотрепки, практически со 100% гарантией, что понравиться, потому как, прежде Вы знакомитесь с готовыми работами конкретного оператора.
Выбор за Вами, уважаемые клиенты. Не стоит переплачивать после, если Вы хотите качественный свадебный фильм.

Кто еще с этим сталкнулся?

0

2

kato написал(а):

Кто еще с этим сталкнулся?

столкнулся несколько с другим, тамада продвинула своего оператора вместо меня, в итоге, мне же пришлось переделывать все полностью.

0

3

масим написал(а):

:D да уж... было однажды такое. За неделю клиент говорит, что тамада работает только со своим оператором. В общем извините и все такое...

0

4

Да ты чё, "комбайн" это же круто, "3в1" - и видео, и фото плюс ещё такси для гостей)))) знаешь как удобно ))))))))))))) LOL!

0

5

Да JAM  я согласен с тобой  "3в1"  но не шампунь"   это круто! но как человек хороший, чуток  хвастливый ! Ребята я не знаю как снимает, но жалобы есть на счёт видео.

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Свадебный переполох » Невский... - видеосъемка без монтажа.