Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Моя не (большая) Армянская свадьба


Моя не (большая) Армянская свадьба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я женился  1999г 30 декабря в Армении  в этот день  небыло ни грамма снега , обидно  конечно.
почему эта дата , да потому что мои приехали из России 25.12  и должны были уехать обратно 5 января 2000г  вот и пришлось нагонять суету , из родственников почти  никого не было потому чтоони все разехались  кто куда    в основном были соседи и друзья.  но сыграли на славу.
обидно одно  фотогафии со свадьбы у меня всего на всего 4 шт и то просто в аппарате оказалось столько кадров негатива  в этой суете забыли купить  видео снимал знакомый оператор  с телевидения  снято хорошо,  только без обработки и монтажа
праздник вёлся с 30декабря по 4января, спросите почему ? ответ прость 30 свадьба,31 -1-2 новый год 3 рождается племянник 4 продолжение Банкета и проводы  а 5 того чамоданное настроение вот и всё  выехал на 5 лет в (свадебное путешествие  )
вот история.
хотел бы я изменить только то чтоб были у меня на свадьбе все родственники  и по больше фоток,
ну сами знаете пословиццу что САПОЖНИК БЕЗ САПОГ

0

2

Жалко что мало фото...ну эти которые есть обязательно надо сохранить...

0


Вы здесь » Свадьбы в Южно-Сахалинске » Как это было! » Моя не (большая) Армянская свадьба