Свадьбы в Южно-Сахалинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Гагарин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы раздел не был пустой попробую начать.
Значит стал я выяснять сколько будет стоить Гагарин в конце лета 2007 года.
Информация такая. Максимальная вместимость 120 человек. Комфортная 80-100.  Чтобы забронировать, достаточно оплатить залог 3 тысячи рублей. Стоимость места 1200 -1500 на человека. Дальше самое интересное. Спиртное ессно свое.
Можно донести свои салатики, фрукты до 7 видов. За это возьмут дополнительно до 5 тыс. рублей. Т.к. пользуете их посуду, то аренда будет стоить 1 тыс. рублей, посудомойка стоит отдельно 600.  Колбаса на крови, в простонародном корейском жаргоне "сунъде". Нарезка одного килограмма - 100 рублей, плюс 500 рублей за электричество (не зависимо от массы).  Музыканты - 4000 рублей. Но это ладно, на мой скромный мнений  - в Гагарина лучший муз. колектив.
Почему мне вкатывает гагарин. Во первых - хорошая музыка, во вторых - неплохая кухня, удобный холл где можно потусить если достало все, курилки отдельно от всего. Охрана - невидимая (как и должно быть) В плане съемки, у меня лично, тоже все хорошо.
Да забыл, туалеты - в отличии от Холлидея, в гагарине мега-приличный туалет, в который никогда нет очереди!

0

2

И еще, стол для молодоженов стоит отдельно, не надо пробираться к нему по головам гостей, всем всех и все видно.
Меня такой вариант очень устраивает.

0

3

главное жратвы побольше!!! Побольше!!!! Много! Очень много сунде и риса кари!!!!!

0

4

Именно поэтому  СизоФФ тоже любит снимать в Гагарине, там проще со стола молодоженов хавчик дергать :)))

Отредактировано масим (2007-05-08 13:13:22)

0

5

гагарин в моем рейтинге самый лучший для съемки :) В основном там корейские свадьбы, а я на них люблю ужинать :)

0

6

Евгений Сизов (Сизофф)
гггг) хомяк ))))

0